К 100-ЛЕТИЮ БОРОДИНКИ

Замечательные люди посёлка

#

Информация о приеме документов для получения Высшей общественной награды  — Орден "Золотой меркурий"

Рекомендации предприятиям общественного питания в весеенне летний период 2018

На рынке кредитования бизнеса появились новые специализированные продукты АО "МСП Банк", направленные на оказание кредитной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства – резидентам моногородов и предпринимателям, задействованным в сфере сельскохозяйственной кооперации.

Информация по Всероссийскому конкурсу "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации

Памятка для сельхозтоваропроизводителей

Памятка Налоговой службы по оплате взносов и налогов в 2018 году

ПАМЯТКА для субъектов СМП, имеющих исполнительные листы о взыскании задолженности по исполненным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ

Уважаемые руководители!

В соответствие с региональным комплексным планом мероприятий по обеспечению и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в г. Екатеринбурге, утверждённого протоколом заседания регионального организационного комитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года от 03.02.2017, во исполнение приказа Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 13.10.2015 № 369 "Об утверждении плана организационных мероприятий по подготовке объектов, предоставляющих услуги питания для болельщиков и участников игр чемпионата мира по футболу в 2018 году" специалистами министерства Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, разработаны рекомендации для предприятий, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания "Порядок оформления нормативной, технологической документации, меню, прейскурантов, чайных и кофейных карт в соответствие с требованиями действующих межгосударственных стандартов".

На официальном сайте министерства http://mcxso.midural.ru/ создан раздел "Информация к чемпионату мира", где можно ознакомиться с актуальными документами для сферы общественного питания, по данной теме.

Рекомендации по составлению меню и НТД

Уважаемые руководители!

Администрация городского округа Красноуральск информирует Вас о том, что оформление ветеринарных сопроводительных документов будет производиться только в электронной форме.

Для оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде Вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Россельхознадзора http://www.fsvps.ru/fsvps/foremployees в разделе: Автоматизированная система "Меркурий", выбрав определенный Веб интерфейс подсистемы в соответствии с вашей деятельностью.

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели!

Законодательством РФ в области технического регулирования предусмотрена ответственность участников рынка (производителей, поставщиков продукции, продавцов) за нарушение требований технических регламентов, в том числе в отношении качества продукции.

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" в рамках деятельности аккредитованного органа инспекции проводит экспертные работы в части установления соответствия продукции требованиям нормативных документов, в том числе ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции для детей и подростков", ТР ТС 008/2011 "О безопасности игрушек", ТР ТС 025/2012 "О безопасности мебельной продукции", СанПиН 1.2.1253-03 "Гигиенические требования к изданиям книжным для взрослых", СанПиН 1.1.998-00 "Гигиенические требования к журналам для взрослых".

Для получения дополнительной информации можно обращаться по адресу: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3 или по телефонам 8 (343) 374-13-79, 270-15-72.

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели!

В связи с изменениями в Федеральный закон № 52 — ФЗ от 30.03.1999 года "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" о необходимости каждому руководителю организации, деятельность которой связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения, организовать обучение сотрудников, подлежащих профессиональной гигиенической подготовке администрация городского округа Красноуральск для получения подробной информации и прохождения обучения сообщает контакты заведующей организацией деятельности Филиала "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в г. Качканар, г. Кушва, г. Красноуральск, г. Нижняя Тура" Проскурниной Надежды Анатольевны 8 (34343) 2-06-47, 89826229062.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация городского округ Красноуральск просит Вас рассмотреть информацию о возможном расширении имеющегося или открытии нового производства при сотрудничестве с группой компаний "Веломоторс".

Информация по сотрудничеству с группой компаний "Веломоторс" (возможность изготовления комплектующих изделий на территории городского округа Красноуральск)

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 2-15-40 или в каб.303 пл. Победы, 1.