Повышение заработной платы

Это важно знать! Маршрут

Это важно знать! Маршрут "Дом-школа-дом"

#

Сведения о численности и оплате труда работников муниципальных учреждений Свердловской области (Сфера: культура)

Сведения о численности и оплате труда работников муниципальных учреждений Свердловской области(Сфера: образование)

Сведения о численности и оплате труда работников муниципальных учреждений Свердловской области (Сфера: физическая культура и спорт)

Положение о порядке выплаты стимулирующих надбавок работникам Муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система" городского округа Красноуральск.

Об утверждении Положения об оплате и стимулировании труда работников МАУ ДК "Металлург"

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 14.03.2014 № 382

О создании Общественного Совета по проведению независимой оценки качества работ, услуг учреждений культуры и дополнительного образования детей, в сфере культуры и искусства при Муниципальном казенном учреждении "Управление культуры городского округа"

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 27.03.2014 № 454