46 ПСО

"46 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области", сокращённое наименование "46 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области".

Адрес: 624300 Свердловская область г.Кушва ул.Первомайская, дом 23.Тел 8 (34344)2-56-44, Факс 8-343-44-2-56- 71, электроннаяпочта: mchs_kushva@rambler.ru

Начальник 46 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области подполковник внутренней службы Терех Алексей Аркадьевич.

Время приема граждан по личным вопросам: Ежедневно (кроме выходных и праздничных) с 10.00 до 17.00, Пятница с 10.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.48).

163 пожарно-спасательная часть "46 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области".

Адрес: г. Красноуральск, ул. Устинова, 44б, тел. 8 (343434) 27-3-28, Электронная почта: 163chast@mail.ru .

Начальник 163 ПСЧ майор внутренней службы Христофи Иван Алексеевич.

Время приема граждан по личным вопросам ежедневно (кроме праздничных и выходных дней) с 10:00 до 17:00. Пятница с 10:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:48).

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.