Административная комиссия городского округа Красноуральск

Уважаемые Красноуральцы! Дорогие избиратели!

Cписок членов административной комисии на 2012г.

Решение Думы городского округа Красноуральск от 29 марта 2012 года № 8 "Об утверждении кандидатур для включения в состав административной комиссии городского округа Красноуральск "

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 13 апреля 2012г. № 433 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского округа Красноуральск от 02.09.2011 № 1074 "Об утверждении состава и положения об административной комиссии городского округа Красноуральск""

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 30 марта 2012г. № 351 "Об Административном регламенте работы административной комиссии городского округа Красноуральск и утверждении форм постановлений, определений, представлений, выносимых административной комиссией городского округа Красноуральск по рассмотрению дел об административных правонарушениях"

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 23 марта 2012г. № 309 " Об утверждении перечня должностных лиц Администрации городского округа Красноуральск, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях на территории городского округа Красноуральск, предусмотренных законом Свердловской области от 14 июня 2005 года N 52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" в новой редакции "