Уважаемые Красноуральцы!

Администрация городского округа Красноуральск приветствует вас на странице сайта, посвященной реализации в нашем городе проекта "Формирование комфортной городской среды"!

Благоустроенные и освещённые улицы, скамеечки для отдыха, пешеходные зоны, удобные детские площадки – всё это должно быть в каждом городе. Только в этом случае людям будет нравиться там жить и работать. Именно такой подход заложен в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды"

Проект "Формирование комфортной городской среды" рассчитан на несколько лет. Он должен быть реализован до конца 2020 года. Основная цель- создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации путем реализации ежегодно (в период с 2017 по 2020 годы) комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды на основании обращений и инициатив жителей.

Новостной блок о мероприятиях, проводимых в городском округе Красноуральск в связи с реализацией Проекта "Формирование комфортной городской среды"

Данные о должностных лицах городского округа Красноуральск, ответственных за реализацию Проекта" Формирование комфортной городской среды"

Муниципальная программа формирования комфортной городской среды на 2017 год

Муниципальная программа" Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-+2022 годы"