15 мая 2019

День проектного управления в Красноуральске

День проектного управления

14 мая 2019 года Министерством экономики и территориального развития Свердловской области проведен День проектного управления в городском округе Красноуральск.

В обучении приняли участие 26 человек, в числе которых руководители и специалисты структурных подразделений администрации городского округа и подведомственных муниципальных учреждений городского округа Красноуральск.

Участники на практических заданиях отработали навыки командной работы при выполнении задач, направленных на успешную реализацию Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Теоретический блок обучения был ориентирован как на общие вопросы проектного управления на муниципальном уровне, так и на вполне конкретные задачи по участию в реализации региональных проектов.

В рамках практического блока каждая команда выбрала и проработала один из целевых ориентиров Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", определив соответствующее ему направление в стратегии социально-экономического развития муниципального образования и формат участия в реализации соответствующего регионального проекта, выделив конкретные результаты, направленные на повышение качества жизни жителей.

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области