Муниципальная программа формирования комфортной городской среды на 2018 -2022 годы

"Проведение диспута в школе № 1"

#

Муниципальная программа формирования комфортной городской среды на 2018 -2022 годы

Постановление администрации городского округа Красноуральск №587 от 11.05.2018г. "О внесении изменений в программу "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2022 годы""

Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности на 2015-2020 годы.

Муниципальная программа Формирование современной городской среды 2018-2022 Красноуральск

Постановление администрации городского округа Красноуральск от 17.10.2017г. №1445 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2022 годы"

Постановление администрации городского округа Красноуральск от 26.12.2017г. №1921 "О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2022 годы, утвержденную постановлением администрации городского округа Красноуральск №1445 от 17.10.2017года"

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 29.12.2017 № 2018