Красноуральская территориальная избирательная комиссия

Мы всегда жили  вместе и будем так жить и дальше!

12 февраля ГКДЦ «Химик» встречал гостей на форум «Урал многонациональный»

Красноуральская территориальная избирательная комиссия

. ..

Красноуральская территориальная избирательная комиссия является коллегиальным государственным органом Свердловской области, организующим подготовку и проведение выборов и референдумов на территории городского округа Красноуральск.

Красноуральская территориальная избирательная комиссия состоит из 9 членов с правом решающего голоса. В настоящее время действует состав членов Комиссии с правом решающего голоса, сформированный в декабре 2010 года, срок полномочий – 5 лет.

Красноуральская территориальная избирательная комиссия работает на постоянной основе и имеет статус юридического лица. Правовое, организационно-методическое, документационное, информационно-аналитическое, финансовое, издательское, материально-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет аппарат Избирательной комиссии Свердловской области.

Адрес сайта  www.krasnour.ru