Формирование референтных групп

В целях систематизации и повышения эффективности приоритетных мероприятий по повышению открытости системы муниципального управления администрацией городского округа Красноуральск реализуется Стандарт "Открытый муниципалитет Свердловской области".

В соответствии с ним в администрации городского округа Красноуральск планируется организовать работу с референтными группами, которые будут сформированы из граждан и представителей организаций (получателей муниципальных услуг, потребителей информации, иных заинтересованных групп и лиц).

Формирование референтных групп является одной из форм участия представителей экспертного сообщества в деятельности администрации и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.

Референтные группы будут сформированы по направлениям деятельности администрации городского округа Красноуральск для дальнейшего участия в публичных обсуждениях, экспертизе документов и других мероприятиях, организуемых администрацией.

Для участия в работе референтных групп при администрации городского округа Красноуральск необходимо заполнить анкету и согласие на обработку персональных данных на сайте городского округа Красноуральск, и принести по адресу: г. Красноуральск, пл. Победы, д. 1, каб. № 209 (здание администрации)