Энергоснабжение

В настоящее время транспортировку электрической энергии по электрическим сетям напряжением 0,4-220 кВ и технологическим присоединением потребителей к электрическим сетям на территории городского округа Красноуральск осуществляют Верхнетуринские и Красноуральские РЭС. Красноуральские РЭС ОАО "МРСК-Урала" филиал "Свердловэнерго" производственного отделения "Нижнетагильские электрические сети" располагаются по адресу ул. Вокзальная, 16. Телефон диспетчера: 05.

Гарантирующим поставщиком и энергоснабжающей организацией, предоставляющей широкий спектр услуг, связанных с энергоснабжением на территории городского округа Красноуральск является Красноуральский офис продаж Нижнетагильского филиала межрегионального подразделения ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", расположенного по адресу: город Красноуральск, ул. Ленина, 29.

Транспортировку природного газа на территории городского округа Красноуральск осуществляет АО "ГАЗЭКС". На территории города Красноуральска располагается комплексная эксплуатационная служба по адресу ул.Устинова,34. Телефоны диспетчера: 04, 2-18-08. Начальник службы Касьянов Дмитрий Федорович.

АО "ГАЗЭКС" оказывает услуги:

-поставку природного и сжиженного углеводородного газа ;

-техническое обслуживание газового оборудования;

-газификация жилых домов населения;

-продажу газового оборудования;

-установку газового оборудования;

-проектирование газоснабжения жилых домов.

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ