Проекты административных регламентов муниципального контроля

Пожароопасный  период

Пожароопасный период

Уважаемые жители городского округа Красноуральск!

Во исполнение Постановления Правительства Свердловской области от 28 июня 2012 г. №703-ПП "Об утверждении порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля на территории Свердловской области проекты регламентов подлежат независимой экспертизе и экспертизе, проводимой уполномоченным экспертом.

Предметом независимой экспертизы проекта регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа местного самоуправления.

Для проведения независимой экспертизы проекта регламента разработчик проекта не позднее чем за 30 дней до его направления на экспертизу, проводимую уполномоченным экспертом, размещает проект регламента на официальном сайте органа местного самоуправления в сети Интернет (при наличии официального сайта органа местного самоуправления) или на официальном сайте муниципального образования, за исключением проектов регламентов или отдельных положений, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера.

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указывается при размещении проекта регламента в сети Интернет. Указанный срок не может быть менее 1 месяца со дня размещения проекта регламента в сети Интернет.

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проектов

Административных регламентов!

Замечания, предложения по проекту Административного регламента  можно направлять по адресу электронной почты: admkrur@rambler.ru

Период проведения общественного обсуждения проектов Административных регламентов должен составлять не менее 30 календарных дней.

В письме просим указывать наименование Административного регламента.

Проекты административных регламентов муниципального контроля