Обсуждение проектов Административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Актуально

Руководство Кадастровой палаты по Свердловской области приняло активное участие в IХ Международном форуме "Юридическая неделя на Урале"

Уважаемые жители городского округа Красноуральск!

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210 – ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" разработку проекта административного регламента осуществляет орган, предоставляющий государственную услугу, или орган, предоставляющий муниципальную услугу.

Проект административного регламента подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте органа, являющегося разработчиком административного регламента.

С даты размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на соответствующем официальном сайте проект административного регламента должен быть доступен заинтересованным лицам для ознакомления.

Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе и экспертизе, проводимой уполномоченным органом государственной власти или уполномоченным органом местного самоуправления.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указывается при размещении проекта административного регламента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на соответствующем официальном сайте. Данный срок не может быть менее одного месяца со дня размещения проекта административного регламента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на соответствующем официальном сайте.

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проектов

Административных регламентов!

Замечания, предложения по проекту Административного регламента  можно направлять по адресу электронной почты: admkrur@rambler.ru

Период проведения общественного обсуждения проектов Административных регламентов должен составлять не менее 15 календарных дней.

В письме просим указывать наименование Административного регламента.

Об утверждении Порядка разработки административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городском округе Красноуральск

Проекты Административных регламентов

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы