Обсуждение проектов муниципальных программ

В космосе наш земляк!

СЛАВА ЗВЕЗДНЫМ ПЕРВОПРОХОДЦАМ!

Уважаемые жители городского округа Красноуральск!

Социально-экономическая и бюджетная политика городского округа

Красноуральск осуществляется в интересах жителей нашего города. Ее цели, механизмы и принципы реализации должны быть понятны обществу, поэтому обеспечению открытости и прозрачности бюджетного процесса в городе Красноуральск уделяется особое внимание.

Каждому жителю городского округа необходимо предоставить возможность в полном объеме и доступной форме получить информацию о том, как наполняется доходная часть местного бюджета, какие приоритетные задачи решаются, как расходуются бюджетные средства, каких результатов планируется достичь.

С 2015 года бюджет формируется по программному принципу, т.е. все расходы  бюджета планируются в муниципальных программах.

Муниципальная программа представляет собой комплекс мероприятий, взаимоувязанных по задачам, срокам осуществления и ресурсам, направленных на достижение конкретных целей и решения задач в сфере социально-экономического развития муниципального образования и описываемых измеряемыми целевыми показателями.

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проектов муниципальных программ!

Замечания, предложения по проекту муниципальной программы  можно направлять по адресу электронной почты: admkrur@rambler.ru

Период проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы должен составлять не менее 7 календарных дней и не превышать 30 календарных дней.

В письме просим указывать наименование программы.

Проекты муниципальных программ

Портал малого и среднего предпринимательства
Бизнес класс
Сбербанк Бизнес Онлайн