Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ГО Красноуральск

Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Тексты нормативных правовых актов Российской Федерации, в том числе в сфере противодействия коррупции, размещаются на Официальном интернет-портале правовой информации (адрес: http://www.pravo.gov.ru/).

Тексты международных нормативных правовых актов, федеральных нормативных правовых актов и нормативных правовых актов Свердловской области в сфере противодействия коррупции доступны также на официальных сайтах Совета при Губернаторе Свердловской области по противодействию коррупции (прямая ссылка: http://corruption.midural.ru/normbase/) и Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области (прямая ссылка:http://corruption.gossaas.ru/article/show/id/84) в сети "Интернет".

Тексты нормативных правовых актов (в том числе муниципальных нормативных правовых актов городского округа Красноуральск) в сфере противодействия коррупции доступны также на официальном сайте Думы городского округа Красноуральск в сети "Интернет" (прямая ссылка: http://dumakrur.ru/normotvorcheskaya-deyatelnost)

С текстами нормативных правовых актов (в том числе муниципальных нормативных правовых актов городского округа Красноуральск) в сфере противодействия коррупции можно ознакомиться в настоящем подразделе сайта.

Международные правовые акты

Нормативные правовые акты Свердловской области