Приглашаем принять участие в обсуждении проекта Программы социально-экономического развития ГО Красноуральск на 2016-2020 годы

Уважаемые жители городского округа Красноуральск!

Администрацией городского округа Красноуральск разработан проект Программы социально-экономического развития городского округа Красноуральск на 2016-2020 годы (далее – Программа).

Программа представляет собой стратегический программный документ, содержащий приоритеты, цели и задачи социально-экономического развития городского округа Красноуральск, а также направления и механизмы их реализации на среднесрочный период. Программа направлена на сохранение и развитие достигнутых результатов и положительных тенденций в развитии городского округа, является логическим продолжением курса социально-экономического развития городского округа Красноуральск, определенным предыдущей программой социально-экономического развития городского округа Красноуральск на 2011-2015 годы, утвержденной Решением Думы городского округа Красноуральск от 10 мая 2011 года № 652.

Главная цель развития городского округа Красноуральск заключается в обеспечении современных стандартов материального и духовного благополучия населения, основанном на сбалансированном росте экономики, эффективном местном самоуправлении, интенсивном развитии потенциальных возможностей и традиционных ценностях.

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проекта Программы социально-экономического развития городского округа Красноуральск на 2016-2020 годы!

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 18.11.2015 № 27

О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения Программы социально-экономического развития городского округа Красноуральск на 2016-2020 годы

Проект Программы социально-экономического развития на 2016-2020 годы

Приложение № 1. План мероприятий к Программе

Приложение № 2. Целевые показатели к Программе

В Комплексной программе содержится текстовая часть, отражающая основные мероприятия, План мероприятий с объемами финансирования и Целевые показатели.

Каждый житель городского округа Красноуральск может принять участие в обсуждении, высказать свое мнение и предложения, с учетом которых проект будет доработан. Вы можете обратиться в отдел экономики администрации городского округа Красноуральск (каб. 214, 215), телефон (34343) 2-67-54, (34343) 2-15-29, а также направить свои предложения по эл.почте: admkrur@rambler.ru – для отдела экономики.

Решаем вместе

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Другое дело
«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!