28 декабря 2021

Служба и праздники в МЧС!

Праздничный день - 27 декабря, день создания службы МЧС, 163 пожарно-спасательная часть начала с торжественного разведения караулов. Начальник части майор внутренней службы Иван Алексеевич Христофи поздравил всех сотрудников и работников с праздником, и вручил награду- медаль «За отличие в службе» III степени сержанту внутренней службы Денисову Евгению Сергеевичу, старшему мастеру газодымозащитной службы 163 пожарно-спасательной части. Хотя Евгений молодой парень, 34 лет, а знаний и опыта за плечами-можно позавидовать бывалым тушилам. Войдя в «пожарную семью» в июне 2011 года, быстро пошел в рост по карьерной лестнице. Уже в 2015 году назначен на должность командира отделения. Как палочка- выручалочка и для коллег по работе и для руководства, правая рука начальника караула, а может даже обе руки сразу. Упорный и настойчивый в работе, предприимчивый, умеющий взять на себя ответственность и за свои действия и за подчиненное отделение. Ну, а на пожарах и учениях полностью собран, работает уверенно, умело, поставленные задачи выполняет четко и своевременно. В экстремальных ситуациях умеет найти правильное решение.

А еще начальник 163 ПСЧ И.Христофи поздравил двух молодых бойцов- Крылова Андрея и Сайфутдинова Рамиля с днем рождения. Сама природа постаралась - они родились 27 декабря и по зову сердца стали спасателями! Вновь сирены пожарного автомобиля, боевка, брандспойт, борьба с огнем, спасение и помощь пострадавшим. С честью и достоинством ребята выполняют свою работу, свое призвание. Мы гордимся, что в нашем подразделении такие надежные Настоящие мужчины, с сильным характером, любящий свою работу, выполняющий ее добросовестно и честно.

Инспектор кадров Минеева Н.А.

Решаем вместе

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Другое дело
«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!