Порядок и время приема

Уважаемый посетитель сайта!

Обратиться к Главе городского округа, в Администрацию городского округа с заявлением, жалобой предложением и запросом можно разными способами:

• Написать письмо и отправить его по почте (по адресу: 624330, г.Красноуральск, пл.Победы,1, каб.201);
  • Привезти письмо лично и сдать по этому же адресу в комн. 201 (прием документов ежедневно с 9.00 до 17.00ч., кроме субботы и воскресенья, перерыв с 13.00 до 14.00);
  • Отправить письмо по адресу электронной почты Образец заявления
  • obrash@mail.ru — Администрация городского округа
  • или через Интернет-приемную

Записаться на личный прием к Главе городского округа, главе администрации и его заместителям можно по понедельникам с 9.00 ч. по телефону 2-11-25 или в приемной руководителей (пл. Победы 1, 4 этаж). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность

Правовые акты, определяющие порядок рассмотрения обращений граждан:

График личного приема руководителями граждан с обращениями и запросами

Должность руководителя

Дни, часы приема еженедельно

Глава городского округа Красноуральск

вторник  с 15.00 до 17.00 (предварительная запись по тел. 2-11-25)

Заместитель главы администрации городского округа Красноуральск

понедельник с 15.00 до 17.00 (предварительная запись по тел. 2-11-25)

Внимание! Гражданин в своем письменном обращении или запросе в обязательном порядке указывает либо наименование органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица.

К письменному обращению в случае необходимости в подтверждение своих доводов заявители могут приложить документы и материалы либо их копии.

Блок-схема рассмотрения обращений граждан

Для того, чтобы получить ответ, в обязательном порядке необходимо указать:

• Свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения.

• В случае направления запроса — почтовый адрес, номер телефона и (или) факса либо адрес электронной почты для направления ответа на запрос или уточнения содержания запроса.

Должностное лицо, к полномочиям которого отнесены организация приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов - начальник отдела по управлению делами администрации Комарова Екатерина Сергеевна (тел. 2-17-82)

Получить информацию о ходе рассмотрения письменного обращения можно по телефону 2-12-78 или в каб.201 администрации города

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ