МАСТЕРСТВО ВСЕГДА  В ПОЧЁТЕ

Не перестаёшь удивляться, что могут делать золотых рук мастерицы. Умеют шить, кроить, вязать крючком и спицами, вышивать нитками и бисером… Проще назвать, чего не делают наши красноуралочки!

Решение Думы городского округа Красноуральск от 31.05.2018Г. № 109

О внесении изменений в Положение о наградах городского округа Красноуральск, утвержденное решением Думы городского округа Красноуральск от 13 апреля 2007 года № 523

О признании утратившим силу постановления администрации городского округа Красноуральск от 17 мая 2012 года № 583 «О наградах администрации городского округа Красноуральск»

Награды главы городского округа Красноуральск

Положение о Почетной грамоте главы городского округа Красноуральск  (с изменениями от14.11.2018№1400)

Положение о Почетной грамоте главы городского округа Красноуральск

Положение о  Благодарственном письме главы городского округа Красноуральск

Нагрудный знак "За заслуги перед городским округом

Красноуральск"

Решение Думы  городского округа Красноуральск от 28 марта  2011 года  № 633

Об  утверждении почетного нагрудного знака  «За заслуги перед городским округом Красноуральск»

Решение Думы городского округа Красноуральск от 27.06.2013 № 181

О внесении изменений в Положение о почетном нагрудном знаке "За заслуги перед городским округом Красноуральск"

Решение Думы городского округа Красноуральск от 31.05.2018  № 108

О внесении изменений в Положение о почетном нагрудном знаке "За заслуги перед городским округом Красноуральск"

Почетное звание "Почетный гражданин городского

округа Красноуральск

Решение Думы городского округа Красноуральск от 29 мая  2009 года  № 319

Решение Думы городского округа Красноуральск от   30 мая 2019 г. N 183 О внесении изменений в решение Думы городского округа Красноуральск от 29 мая 2009 года № 319 «Об утверждении Положения о почетном звании «Почетный гражданин городского округа Красноуральск»

Решение Думы городского округа Красноуральск от 28 марта  2011 года  № 634

О внесении изменений  в решения Думы городского округа Красноуральск № 319 от 29.05.2009 г. «Об утверждении Положения о почетном звании «Почетный гражданин городского округа Красноуральск»,  № 523 от 13 апреля 2007 года «Об утверждении Положения о наградах городского округа Красноуральск»

Решение Думы городского округа Красноуральск от 18.03.2013 № 139

О внесении изменений в решение Думы городского округа Красноуральск № 319 от 29.05.2009 г. "Об утверждении Положения о почетном звании "Почетный гражданин городского округа Красноуральск"

Решение Думы городского округа Красноуральск от 31.05.2018  № 110

О внесении изменений в решение Думы городского округа Красноуральск № 319 от 29.05.2009 г. "Об утверждении Положения о почетном звании "Почетный гражданин городского округа Красноуральск"

НАГРАДЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об утверждении Порядка возбуждения ходатайств о награждении знаками отличия Свердловской области и ходатайств о присвоении почетных званий Свердловской области и Порядка внесения, согласования и рассмотрения представлений к награждению знаками отличия Свердловской области и представлений к присвоению почетных званий Свердловской области

Постановление Законодательного Собрания Свердловской области от 09.06.2015 N 2206-ПЗС (ред. от 05.12.2017)"О Благодарственном письме Законодательного Собрания Свердловской области" (вместе с "Положением о Благодарственном письме Законодательного Собрания Свердловской области")

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ,УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОТ 01.04.2014 N 1507-ПЗС

Постановление Законодательного Собрания Свердловской области от 26.06.2018 N 1296-ПЗС (ред. от 26.02.2019) "О Порядке рассмотрения ходатайств и предложений о награждении знаками отличия Свердловской области или о присвоении почетных званий Свердловской области, поступивших в Законодательное Собрание Свердловской области, и о Порядке реализации Законодательным Собранием Свердловской области собственной инициативы по внесению представлений к награждению знаками отличия Свердловской области или присвоению почетных званий Свердловской области"

Постановление Законодательного Собрания Свердловской области от 09.06.2015 N 2205-ПЗС (ред. от 30.07.2019) "О Почетном дипломе Законодательного Собрания Свердловской области" (вместе с "Положением о Почетном дипломе Законодательного Собрания Свердловской области")

Областной закон от 19.04.1999 N 5-ОЗ (ред. от 28.06.2019) "О наградах, почетных званиях Свердловской области и наградах высших органов государственной власти Свердловской области" (принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 06.04.1999)

Постановление Законодательного Собрания Свердловской области от 01.04.2014 N 1507-ПЗС (ред. от 30.07.2019) "О Почетной грамоте Законодательного Собрания Свердловской области" (вместе с "Положением о Почетной грамоте Законодательного Собрания Свердловской области")

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.