По вопросу управления многоквартирными домами ООО УК

13 мая 2021

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2020 год

о результатах публичных слушаний
по
годовому отчету об исполнении бюджета  городского округа Красноуральск за 2020 год

г. Красноуральск  6 мая 2021 года

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления Главы городского округа Красноуральск от 23 апреля 2021 года № 29  «О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2020 год», 6 мая 2021 года по адресу: г. Красноуральск,  пл. Победы, 1, здание администрации городского округа Красноуральск, актовый зал с участием 21 человека проведены публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2020 год.

В ходе проведения публичных слушаний участники ознакомились с основными показателями, характеризующими исполнение бюджета за 2020 год, заключением  Контрольного органа городского округа Красноуральск на годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2020 год.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, отраженных в протоколе публичных слушаний от 6 мая 2021 года, итоговым голосованием по рассматриваемому на публичных слушаниях годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2020 год, единогласно принято решение:

1) публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета  городского округа Красноуральск за 2020 год считать состоявшимися;

2) рекомендовать Думе городского округа Красноуральск рассмотреть и утвердить годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2020 год;

3) результаты публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета   городского округа Красноуральск за 2020 год оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения;

4) заключение о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2020 год опубликовать в газете «Красноуральский рабочий», а также разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председательствующий:

Заместитель Главы администрации   городского округа Красноуральск  С.Н. Макарова

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ