14 декабря 2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

о результатах публичных слушаний
по проекту решения Думы городского округа Красноуральск  «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год  и плановый период 2022 и 2023 годов»

г. Красноуральск  4 декабря 2020 года

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 20 ноября 2020 года № 156  «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», 4 декабря 2020 году по адресу: г. Красноуральск, пл. Победы, 1, здание администрации городского округа Красноуральск, актовый зал с участием 18 человек проведены публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Красноуральск «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

В ходе проведения публичных слушаний участники ознакомились с поступившими предложениями по обсуждаемому проекту решения Думы об увеличении бюджетных ассигнований на 2021 год на сумму 558 435,2 тыс. рублей, на 2022 год на сумму 18 115,1 тыс. рублей.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, отраженных в протоколе публичных слушаний от 4 декабря 2020 года, итоговым голосованием рассматриваемого на публичных слушаниях проекта решения Думы городского округа Красноуральск «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» единогласно принято решение:

1) публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Красноуральск «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» считать состоявшимися.

2) поступившие предложения к проекту бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов принять к сведению, включить в протокол, рассмотреть возможность увеличения бюджетных ассигнований в ходе исполнения бюджета в 2021 году.

3) результаты публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения.

4) заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск «О бюджете городского округа Красноуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» опубликовать в газете «Красноуральский рабочий», а также разместить на официальном сайте  органов местного самоуправления  городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председательствующий:

Председатель Думы городского   округа Красноуральск  А.В. Медведев

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ