14 декабря 2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2019 год

о результатах публичных слушаний
по
годовому отчету об исполнении бюджета  городского округа Красноуральск за 2019 год

г. Красноуральск   4 декабря 2020 года

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления Главы городского округа Красноуральск от 20 ноября 2020 года № 159  «О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2019 год», 4 декабря 2020 года по адресу: г. Красноуральск,  пл. Победы, 1, здание администрации городского округа Красноуральск, актовый зал с участием 18 человек проведены публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2019 год.

В ходе проведения публичных слушаний участники ознакомились с основными показателями, характеризующими исполнение бюджета за 2019 год, заключением  Контрольного органа городского округа Красноуральск на годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2019 год.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, отраженных в протоколе публичных слушаний от 4 декабря 2020 года, итоговым голосованием по рассматриваемому на публичных слушаниях годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2019 год, единогласно принято решение:

1) публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета  городского округа Красноуральск за 2019 год считать состоявшимися;

2) рекомендовать Думе городского округа Красноуральск рассмотреть и утвердить годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2019 год;

3) результаты публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета   городского округа Красноуральск за 2019 год оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения;

4) заключение о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2019 год опубликовать в газете «Красноуральский рабочий», а также разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председательствующий:

Председатель Думы городского  округа Красноуральск   А.В. Медведев

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ