26 октября 2020

29 октября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают 68-ю годовщину образования службы

Сегодня вневедомственная охрана – развитая инженерно-техническая военизированная служба – обеспечивает охрану объектов всех форм собственности. Подразделения вневедомственной охраны вносят большой вклад в решение задач по борьбе с преступностью и охране правопорядка, оказывая существенное влияние на улучшение криминогенной обстановки в городском округе Красноуральск. Подразделением Красноуральского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» осуществляется охрана квартир граждан, гаражей, коттеджей, а также объектов различных форм собственности – от магазинов до банков. Любой сигнал тревоги – это моментальный выезд наряда группы задержания на место происшествия, оперативное блокирование объекта, где, возможно, совершаются какие-либо противоправные действия в отношении охраняемого имущества или работников охраняемого объекта. С начала года нарядами групп задержания ОВО в городе Красноуральске пресечено 16 правонарушений на охраняемых объектах и задержано 90 лиц, подозреваемых в различных правонарушениях.

Залогом успешного выполнения задач, стоящих перед вневедомственной охраной, являются сложившиеся за эти годы традиции честного, добросовестного и профессионального отношения к своему делу.

В канун празднования дня образования службы вневедомственной охраны от всей души хочется поздравить весь коллектив Красноуральского ОВО и пожелать всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!

Особая благодарность и наилучшие пожелания нашим ветеранам, стоявшим у истоков образования службы и формировавшим славные традиции вневедомственной охраны. Мы искренне желаем вам крепкого здоровья и долголетия!

Начальник Красноуральского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» подполковник полиции Д.А. Мухлынин

18 августа 2020
СОЛДАТЫ АНТИТЕРРОРА

Красноуральский отдел вневедомственной охраны – филиал «ФГКУ УВО ВНГ России по Свердловской области» приглашает принять участ

23 апреля 2020
Социальный ролик 9 мая

20 апреля 2020
"АВТОГРАФ ПОБЕДЫ"

В рамках ведомственной акции "АВТОГРАФ ПОБЕДЫ" сотрудники и работники Красноуральского отдела вневедомственной охраны вспомин

Решаем вместе

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Другое дело
«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!