22 апреля 2020
ГИБДД г. Красноуральска информирует!
*
На прошедшей недели сотрудниками ОГИБДД на территории города Красноуральск проведено профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", направленное на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения и не допущения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, допускающих выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения транспортных средств.
с 14 по 17 апреля в ходе рейдовых мероприятий, в том числе с применением скрытого контроля, автоинспекторами было пресечено 58 нарушений правил дорожного движения, из них 14 водителей привлечены к административной ответственности за выезд на полосу, предназначенного для встречного движения.
Госавтоинспекция напоминает, что обгон автомобиля — один из наиболее сложных маневров, который требует большой концентрации внимания, а также аналитической оценки, как собственных сил, так и поведения остальных участников дорожного движения. Именно обгоны являются наиболее распространенными виновниками ДТП.
ОГИБДД ОМВД России по городу Красноуральску
- 21 апреля 2020
- П Р Е С С – Р Е Л И З
*






Добавить комментарий