10 февраля 2020
Результаты рейда
*
В понедельник, 10 февраля 2020 года личным составом ОГИБДД ОМВД России по г. Красноуральску на 12 км автодороги "Верхняя Тура- Красноуральск" проведено профилактическое мероприятие, "Стоп-контроль", направленное на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.
Было выявлено 5 правонарушений, из них:
12.8 КоАП РФ — 1 водитель;
12.6 КоАП РФ – 2 водителя;
11.23 КоАП РФ – 1 водитель;
20.25 КоАП РФ – 1 водитель.
Хотелось бы еще раз напомнить уважаемым автолюбителям, что штраф необходимо оплатить в 60-дневный срок со дня вступления постановления в законную силу. Сделать это можно в любом отделении банка.
В противном случае, по истечении 70 дней с момента составления административного материала за нарушение ПДД, неплательщики штрафов могут быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ за не уплату штрафа в срок, установленный законом.
Поэтому ГИБДД настоятельно рекомендует автовладельцам: не создавайте себе лишних проблем и своевременно, добровольно оплачивайте штрафы за нарушение ПДД!
Инспектор (по ИАЗ) ОГИБДД
Новикова Юлия
- 10 февраля 2020
- Уважаемые граждане!
*
- 10 февраля 2020
- Сводка происшествий
*
- 7 февраля 2020
- Рейдовое мероприятие "Стоп-контроль"
*






Добавить комментарий