16 октября 2019
В течение месяца проходят мероприятия, приуроченные ко дню гражданской обороны. Дни открытых дверей в 163 пожарно-спасательной части проводятся для детей из школ и детских клубов.
*
|
|
![]() |
Ребята из клуба "Радуга" давно горели желанием посетить пожарную часть города, но из поселка Октябрьский это сделать не просто. И вот этот день настал. Благодаря стараниям заведующей клуба Смирновой Ларисы Александровны и помощи депутата Медведева А.В., ребята приехали на экскурсию в 163 пожарно-спасательную часть. С нескрываемым интересом и любопытством отнеслись к этому мероприятию не только дети, но и сопровождающие их взрослые. С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование. Командир отделения Иван Швыркалов показал и рассказал про пожарные машины, пожарно-техническое вооружение и их назначение. Ребята увидели спасательные аппараты, которые используют в задымленной среде, и даже дали примерить не только мальчишкам, но и смелым девчонкам. Даже нелегкую боевую одежду пожарных примерили представительницы слабого пола!
Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть.
Начальник караула 163 ПСЧ Юкляевских Н.Л.
- 15 октября 2019
- Оперативная сводка о выездах подразделений 163 пожарно-спасательной службы в период с 07.10.19 г. по 13.10.19 г.
*
- 10 октября 2019
- 9 октября прошло соревнование среди школ города по пожарно-прикладному спорту, посвященное 370-летию пожарной охраны России.
*
- 7 октября 2019
- Безопасный поход
*







Добавить комментарий