2 октября 2019
Все на диспансеризацию!
*
Цель диспансеризации — своевременное выявление болезней и факторов риска у взрослого населения. Особенностью диспансеризации является ее профилактическая направленность – проведение индивидуальных консультаций граждан в зависимости от результатов обследования.
Необходимо понять, что регулярно проходить профилактическое обследование — это нормальное поведение современного человека, который ценит себя, своих близких и стремится повышать качество жизни. Почему? Если кратко – то вылечить болезнь на ранней стадии всегда проще, чем в запущенном виде. Прохождение диспансеризации позволяет узнать, что со здоровьем что-то не так своевременно, еще до того, как проявятся первые симптомы.
Проходить диспансеризацию нужно, если Вам 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет. А если Вам 40 и более лет, диспансеризацию можете проходить ежегодно.
Позаботьтесь о своем здоровье сейчас и в будущем, пройдите диспансеризацию!
Для получения направления обращаться в 6 кабинет во взрослой больнице
С 08:00ч до 15:00ч
- 2 октября 2019
- Лучшая защита от гриппа – вакцинация!
*






Добавить комментарий