30 августа 2012
Рука дающего не оскудеет.
Рука дающего не оскудеет.
Как отметила Наталья Коптева, начальник Управления социальной политики по г. Красноуральску (так называется теперь Управление социальной защиты населения), благотворительная акция для детей из социально не защищённых семей продолжается. Организации и отдельные граждане приносят вещи и канцтовары для школьников, администрация ОАО «Святогор» выделила 9 портфелей с канцелярскими принадлежностями для 9 будущих первоклассников из социально не защищённых семей. Кроме того, для таких детей 30 августа будут организованы праздники в детских клубах «Комета», «Солнышко», «Радуга».
Наталья Агафонова, директор СРЦН:
- Продолжается акция «Школьная пора», посвященная сбору канцелярских товаров для детей из малообеспеченных семей. ОАО «Святогор», Управление социальной политики, прокуратуры, а также следственный отдел собрали канцелярские товары для школьников из неблагополучных семей. Жители города приносят тетради, ручки, портфели, школьную форму и многое другое в социальную поликлинику. Приглашаем всех принять участие в нашей акции!
- 30 августа 2012
- Здравствуй, новый учебный год!
Здравствуй, новый учебный год!
- 30 августа 2012
- Собираем школьника
Все сейчас готовятся к школе – закупают школьникам одежду, обувь, канцелярские товары. Спросим у красноуральцев, успели ли о
- 30 августа 2012
- Все ли родители готовят детей к учебному году?
С этим вопросом мы обратились к ответственному секретарю Комиссии по делам несовершеннолетних Ольге Волковой.






Добавить комментарий