15 августа 2017
Сводка за неделю ГИБДД
-
В период с 07 августа по 13 августа 2017 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Красноуральску выявлено 224 нарушений ПДД РФ, из них:
- пешеходы – 24 человек;
- управление Т/С без прав – 2 водитель;
- управление Т/С в состоянии опьянения – 2 водителя;
- ремни безопасности – 39 водителей;
- детские удерживающие устройства – 4 водителя;
- непредставление преимущества пешеходам – 2 водителя;
- тонировка – 11 водителей;
- неуплата штрафа в срок – 35 водителей;
- нарушение ПДД РФ водителями автобусов – 4 водителя;
ДТП не зарегистрировано.
Также, за указанный период должностным лицам дорожных служб выдано 5 предписаний на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети.
РЭГ ОГИБДД напоминает вам об удобстве применения и использования Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) при регистрации автомототранспорта и получению водительских удостоверений.
На данный момент на портале GOSUSLUGI.RU реализована возможность электронной оплаты государственной пошлины со скидкой 30%.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД
по г. Красноуральску Новикова Ю.С.
- 15 августа 2017
- Стоп-Контроль
Стоп-Контроль
- 15 августа 2017
- 11 августа полицейские города Красноуральска совместно с Общественным советом при ОМВД России по городу Красноуральску.
-
- 14 августа 2017
- ОПМ "Должник"
ОПМ "Должник"






Добавить комментарий