Товары на любой КАПРИЗ

Любимое занятие, будь то работа или хобби, – лучшее средство реализовать себя, а также средство от депрессии и просто плохого настроения. Если вопрос о начале предпринимательской деятельности вы решили для себя положительно, перед вами встаёт вопрос: а чем, собственно, заняться? Другими словами: если вы собрались зарабатывать деньги, вы должны решить, кто и за что будет вам эти деньги платить. Успех вашего бизнеса может зависеть от многих факторов: точного расчёта, эффективной рекламы, опытного персонала. При отсутствии любого из них бизнес не пойдёт.

Наталья Валентиновна Пастухова эту проблему решила и совместно с мужем стала воплощать мечту в реальность. Так как Наталья до этого работала продавцом в промышленном отделе и уже имела опыт, они решили открыть свой собственный магазин под названием «Каприз». В этом магазине вы найдете детские игрушки, бижутерию, дамские сумочки, обувь, спортивные товары, коляски для младенцев и т.д. Да что говорить, здесь товары на любой каприз!

Наталья Пастухова успевает во всем. Она - хорошая хозяйка, любящая жена и мама трех очаровательных дочерей.

Наталья Валентиновна оказывает спонсорскую поддержку городу, поддерживая различные конкурсы, например, «Мисс Красноуральск», конкурс парикмахеров и другие проекты, выделяет средства на благоустройство города.

Наталья Пастухова:

- Я очень люблю свое дело! Конечно, без трудностей никак не обойтись. Кто-то сразу добивается успеха, а кто-то нет, всё зависит от таланта и ещё, возможно, от звёзд. Существует лишь одна вещь, без которой немыслимо начало бизнеса, — это бизнес-идея. Всем предпринимателям я желаю процветания и успехов. Необходимо постоянно учиться и развиваться, открывать для себя новое. Так мы будем всегда интересны окружающим. Общайтесь с людьми, на которых хотите быть похожи, перенимайте их опыт. Шлифуйте свои знания и умения, и вы станете незаменимы.

А мы, в свою очередь, желаем Наталье Пастуховой и ее семье успехов и процветания!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Успехи малого бизнеса

В ГО Красноуральск активно развивается малый бизнес. В течение 2011 года площадь вновь открытых магазинов составила 636,9 кв

Германия покорена

Германия покорена работами учащихся художественного отделения Красноуральской детской школы искусств.

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021