22 марта 2012
Уважаемые работники учреждений культуры!
Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры!
Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. Работники этой отрасли – не просто сотрудники, выполняющие определенные обязанности, а люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, которое окружает нас и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни.
Благодаря вам и вашему кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работникам культуры, сохраняются и создаются культурные ценности, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого жителя города.
Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальности. Творческих вам успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья!
Удачи и всего самого наилучшего!
Г.А.Веретенникова, начальник МКУ «Управление культуры
городского округа Красноуральск»
С.И.Рыжакова, председатель
горкома работников культуры г.Красноуральска
- 22 марта 2012
- С любовью к людям нужно жить!
25 марта – День работника культуры
- 22 марта 2012
- Для неё нет ничего невозможного
Работник культуры – это человек, преданный своему делу, находящийся в постоянном творческом поиске, щедро дарящий свой талан
- 22 марта 2012
- Уважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!






Добавить комментарий