25 июля 2016

Выдвижение кандидатов – на финишной прямой

Процесс выдвижения кандидатов близок к завершению. До 18-00 часов 29 июля 2016 все те, кто планировали участвовать в избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Свердловской области в качестве кандидатов, должны представить документы в избирательные комиссии.

По Красноуральскому одномандатному избирательному округу № 17 большинство кандидатов уже озвучены партиями, и даже если некоторые из них, ещё не дошли до окружной избирательной комиссии, партийные списки одномандатников заверены областной комиссией, и мы знаем, кого ждать. Итак:

Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" выдвинуло по нашему округу Ефанову Светлану Андреевну, 1984г.р., место жительства г. Екатеринбург. Региональное отделение партии ЛДПР выдвинуло Смирнова Артема Олеговича, 1982г.р., г. Верхняя Тура. ЕДИНУЮ РОССИЮ представляет в Красноуральском округе кандидат Никонов Сергей Владимирович, 1969г.р., Верхнее Дуброво. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинула по нашему 17-му округу Заусову Наталью Ивановну, 1957г.р., г. Лесной. Кандидат от регионального отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" — Скрябина Оксана Владимировна, 1978г.р., г. Красноуральск. Уже представили свои документы в окружную комиссию кандидат о КПРФ Даутов Габбас Фанзовиевич и в порядке самовыдвижения – Мельникова Жанна Александровна.

На выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ по Серовскому одномандатному избирательному округу № 174 (в состав которого входит и Красноуральск) выдвижение завершилось 23 июля 2016. Выдвинулось 10 кандидатов – все от политических партий: Бастрыгина Галина Васильевна, 1941г.р. (ПАРНАС), Бидонько Сергей Юрьевич, 1975г.р. (ЕДИНАЯ РОССИЯ), Жаркой Георгий Владимирович, 1956г.р. (ПАТРИОТЫ РОССИИ), Ильин Александр Михайлович, 1995г.р. (Гражданская платформа), Камалов Марат Анасович, 1968г.р. (КОММУНИСТЫ РОССИИ), Мордвов Лев Евгеньевич, 1956г.р. (ПАРТИЯ РОСТА), Семеновых Сергей Михайлович, 1978г.р. (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ), Столбов Александр Александрович, 1973г.р. (КПРФ), Шилков Данил Евгеньевич, 1982г.р. (ЛДПР), Шингаркин Максим Андреевич, 1968г.р. (РОДИНА).

Избирательная кампания обещает быть очень интересной!

Светлана Старкова,

председатель Красноуральской городской ТИК

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ