23 декабря 2015
Будет гололёд и много аварий: в связи с ожидаемым потеплением ГИБДД г. Красноуральск выступила с экстренным обращением.
Будет гололёд и много аварий: в связи с ожидаемым потеплением ГИБДД г. Красноуральск выступила с экстренным обращением.
ГИБДД г. Красноуральск выступила со срочным обращением к водителям и жителям. Там опасаются, что скорое потепление, а затем снижение температуры может привести к большому количеству аварий.
– В ближайшее время ожидается смена температур с минусовых на плюсовые, затем ожидается снова понижение температурного режима. В результате на дорогах города и области возможно образование гололедицы, что увеличивает риск неконтролируемых заносов транспортных средств, – опасаются в ГИБДД.
В связи с этим ГИБДД г. Красноуральска обращается к водителям транспортных средств с просьбой соблюдать скоростной режим и выбирать безопасную дистанцию до транспортных средств, не выезжать на полосу встречного движения, не принимать резких манёвров.
– Отдельно хотелось бы отметить, что за последние несколько дней на территории Свердловской области произошло несколько серьёзных ДТП, виновниками которых стали водители с небольшим стажем вождения – до одного года. В период изменений погодных условий водителям данной категории необходимо быть максимально внимательными, по возможности вообще отказаться от поездок, – предупредили в ГИБДД.
Сейчас в Красноуральске около 10 градусов мороза. Однако уже к вечеру столбик термометра выйдет в плюсовую зону, а в среду и вовсе ожидается до +5С.
Инспектор по пропаганде
Павел Тарасов
- 23 декабря 2015
- РЭГ ОГИБДД ОМВД России по городу Красноуральску призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения государственных услуг через Интернет.
Это очень удобно и существенно экономит время.
- 23 декабря 2015
- ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
- 23 декабря 2015
- Информация о предоставлении государственной услуги штабом ОМВД России по городу Красноуральску.
Информация о предоставлении государственной услуги штабом ОМВД России по городу Красноуральску.






Добавить комментарий