Моя малая Родина

В городском округе Красноуральск прошла интерактивная игра "Моя малая Родина" посвящённая 80-летию Свердловской области. Участниками игры стали подростки четырёх подростково-молодёжных клубов МБУ ОДПМК "Молодёжная галактика". Каждая команда приготовила домашнее задание, ребята рассказали об одном из семи чудес Свердловской области и защитили свои нарисованные плакаты посвященные юбилею области.

В течение всей игры подростки отвечали на различные вопросыоб исторических событиях, животном и растительном мире. О писателях, которые жили и писали в родном крае и знаменитых людях области. Работая с картой России, нужно было найти и заштриховать контур нашей области, решить кроссворд "Города малой Родины". Изумление вызвало у ребят то, что в Свердловской области протекает 18414 рек. На них построено 135 водохранилищ, 1200 прудов, а также в области 2500 озер. А вот вопрос о самой большой реке области ребят врасплох не застал они дали правильный ответ это река Тавда. Было много различных вопросов и заданий, на которые с азартом и интересом команды отвечали. И по результатам игры жюри определило победителей: 3 место разделили команды подростково-молодёжных клубов "Альтаир" и "Радуга", 2 место у команды подроствово-молодёжного клуба "Комета" и победителем игры стала команда подростково-молодёжного клуба "Солнышко". Всем командам вручены вымпелы, дипломы игры и сладкие призы.

6 февраля 2014
Достойны их знания почётного звания!

6 февраля 2014
"Студенческий позитив – 2"

Марафона добрых дел

Решаем вместе

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Другое дело
«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!