24 января 2014

Регулярно проводятся экскурсии в 163 ПЧ 46 ОФПС.

Но активное участие в них принимают школьные и дошкольные учреждения.  16.01.2014 года с экскурсией посетили пожарную часть воспитанники детского сада № 22 (заведующая Смирнова С.Ю.). Начальник дежурной смены Кузовов Д.Н. рассказал детям о нелегком труде пожарных, показали новейшее пожарно-техническое вооружение, дети слушали с интересом. Но самым ярким моментом для детей было одевание боевой одежды пожарного и посидеть за штурвалом красивого красного пожарного автомобиля.

Особый упор при проведении экскурсии был сделан на предупреждение пожаров о детской шалости с огнем. Детям ещё раз объяснили о предостерегающейся их опасности, таящейся в коробке спичек, зажигалки.

Было отрадно отметить, что дети правильно знают номер телефона пожарной охраны – "01".

Дети запомнили советы пожарных и пообещали вести себя правильно и осторожно.

Приемные дети

День профилактики

День профилактики

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.