РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по выбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2022 году

Рейтинговое голосование с 12.01.2021 г. по 18.01.2021 г. по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2024 годы"

Уважаемые жители! С 01.02.2021 по 03.03.2021года проходит обсуждение, прием замечаний и предложений по проекту муниципальной программы  " Формирование  современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2024 годы".

Уважаемые жители!

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору

общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

в 2022 году.

Победителем признана территория "Сквер отдыха" (сквер между многоквартирными домами : ул. Устинова, 92, 94, ул. Каляева 63, 65, ул. Яна Нуммура, 6).

Уважаемые жители! Завершено рейтинговое голосование по отбору территории для благоустройства в первоочередном порядке в 2022 году. Благодарим всех, кто принял участие. Итоги будут подведены на заседании Общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Красноуральск  22.01.2021 года и опубликованы не позднее 25.01.2021 года.

Уважаемые жители города! Проводится рейтинговое голосование по выбору территории для благоустройства в первоочередном порядке в 2022 году.

Электронное голосование активно с 09:00 12 января 2021 года по 12:00 18 января 2021 года местного времени.
Проголосовать можно только за одну территорию.
Нам важен каждый ваш голос!
Чтобы принять участие достаточно перейти по ссылке

1. Дизайн - проект благоустройства сквера "Молодежный" (сквер ул. Советская  (напротив Учебно - курсового комбината))
  2. Дизайн – проект благоустройства "Исторический сквер" (сквер между МКД ул. Каляева 52 и ул. Ленина 61)
  3. Дизайн проект благоустройства "Сквер отдыха" (сквер между многоквартирными домами : ул. Устинова, 92, 94, ул. Каляева 63, 65, ул. Яна Нуммура, 6)

Общественные обсуждения с 01.11.2020 г. по 30.11.2020 г. года по общественным территориям, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, предлагаемых для рейтингового голосования в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2024 годы".

Уважаемые жители!

С 01 ноября по 30 ноября 2020 года, Администрация городского округа Красноуральск проводит прием предложений от граждан общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, предлагаемых для рейтингового голосования в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2024 годы".

Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования:

1. Свердловская область, г. Красноуральск, сквер между МКД ул. Каляева 52 и ул. Ленина 61 "Исторический сквер"

2. Свердловская область, г. Красноуральск, сквер ул. Советская  (напротив Учебно - курсового комбината - "Молодежный бульвар").

3. Сквер отдыха (сквер между многоквартирными домами : ул. Устинова, 92, 94, ул. Каляева 63, 65, ул. Яна Нуммура, 6)

4. Сквер пл. Победы

Пройти голосование

30 ноября 2020 года в  24.00 завершен прием предложений от граждан общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, предлагаемых для рейтингового голосования в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Красноуральск на 2018-2024 годы"  на территории городского округа Красноуральск.  Итоги будут подведены на заседании общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»  03.12.2020 года и опубликованы не позднее 07.12.2020 года.

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ