ОРВ 2020 год

Стань участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов-2017

#

Определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Красноуральск

УВЕДОМЛЕНИЕ

Опросный лист

Поянительная записка

Сводный отчет

Контроль качества ОРВ

Постановление №138 от 30.01.2020г. "Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Красноуральск"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель, находящихся в собственности муниципального образования, занятых зданиями, строениями, сооружениями, принадлежащими юридическим лицам и гражданам"

Заключение о проведении публичных консультаций

Cводка предложений

Административный регламент

Уведомление о проведении публичных консультаций

ТИПОВОЙ ПЕРЕЧЕНЬ вопросов для проведения публичных консультаций по проекту постановления администрации городского округа Красноуральск "Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги "Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель, находящихся в собственности муниципального образования, занятых зданиями, строениями, сооружениями, принадлежащими юридическим лицам и гражданам"

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ