9 января 2022

Ежегодная новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз»

В Министерстве внутренних дел России ежегодная новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз» уже давно стала традиционной. Вот и 2021 год не стал исключением.

28 декабря 2021 года сотрудники отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Красноуральску и представители совета ветеранов ОМВД России по г. Красноуральску, совместно с сотрудниками прокуратуры г. Красноуральска, Красноуральского городского суда, Следственного отдела по городу Кушва Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области и Управления социальной политики № 16 по городу Красноуральску приняли участие в проведении Новогодней ёлки в ГБУ СОН СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Красноуральска».

Сотрудники учреждения и его воспитанники подготовили и показали гостям интересный и увлекательный спектакль с участием сказочных персонажей – Зимушки-зимы, Снегурочки и, конечно же, Деда Мороза. После спектакля Дед Мороз подарил детишкам сладости, а приглашенные на праздник гости подарили привезённые ими новогодние подарки, пожелав при этом ребятам крепкого здоровья и большого детского счастья! А потом, все вместе, – детишки, сотрудники и приехавшие гости пели, плясали и водили хороводы возле празднично наряженной ёлки, закончив торжество групповым фото на фоне лесной красавицы.

В завершении праздника от имени директора ГАУ «КЦСОН «Надежда» г. Красноуральска» к гостям обратилась заведующая отделением социальной реабилитации «Временный приют» Светлана Анастасовна Ягодина со словами глубокой благодарности к неравнодушным сотрудникам учреждений и ведомств, которые на протяжении уже очень длительного времени вносят свой посильный вклад в дело помощи детям, волею судеб оказавшихся в социально незащищенном положении, вручив им Благодарственные письма, адресованные руководителям этих учреждений.

ОМВД России по г. Красноуральску

Решаем вместе

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Другое дело
«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!