16 ноября 2021

Оперативно – профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК»

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Красноуральску информирует граждан о том, что в период с 15 ноября по 19 ноября  2021 года на территории города Красноуральска  проходит оперативно – профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК».

Данное оперативно-профилактическое мероприятие проводится в целях обеспечения общеобязательности исполнения постановлений о наложении административных штрафов для должностных лиц и граждан и ликвидацию задолженности по наложенным административным взысканиям в виде штрафа.

В соответствии с требованиями  32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки. Срок обращения постановления к исполнению составляет 2 года.

В случае не оплаты административного штрафа в установленный законом срок предусмотрена административная ответственность по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Санкция по данной статье предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Информацию о наличии штрафов можно получить по адресу: Свердловская область, г. Красноуральск ул. Ленина д. 28а или по тел. (34343) 2-26-36.

Решаем вместе

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Другое дело
«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!