7 июня 2021

Оперативная сводка о выездах подразделений 163 пожарно-спасательной части в период с 31.05.21 по 06.06.2021 г.

За данный период пожарные подразделения совершили 28выезда.
             Из них: пожары – 1,  ложный – 5, пригорание пищи – 1,  прочие- 18.

1.    31 мая в 11-12 ч. поступило сообщение о том, что по адресу: ул. Республиканская, 34-3 идет дым из квартиры.  По прибытию двух отделений 163 ПСЧ было обнаружено пригорание пищи.
2.    Вечером этого же дня, в 18-11 ч. поступило сообщение о том, что горит баня по адресу: п. Дачный, ул. Советская, 1 а.  По прибытию двух отделений 163 ПСЧ очага возгорания не обнаружили. Вызов ложный.
3.    31 мая в 19-27 ч. произошло загорание мусора на открытой площади по адресу: ул. 40 лет Октября, 7. Выезжало одно отделение 163 ПСЧ. Площадь пожара составила 6 кв.м.
4.     5 июня в 12-55 ч. отделение 163 ПСЧ выезжало по адресу: район комбината «Гранит» - горит трава в лесу. Вызов ложный.
5.     5 июня в 20-59 ч. два отделения 163 ПСЧ выезжали по адресу: ул. Победы, 10 на площади 100 м2 повреждены стены, потолок, пол, перекрытие, кровля неэксплуатируемого 2-х этажного строения. Причина- неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается.
6.     5 июня в 21-01 ч. два отделения 163 ПСЧ выезжали по адресу: район ул. Строителей д. 20  на площади 80 м2 горел мусор на открытой площадке.
7.     6 июня в 06-17 ч. на пункт связи части поступило сообщение, что опять горит здание бывшей почты, выехало отделение 163 ПСЧ по адресу: ул. Победы, 10. Ложный вызов.
8.      6 июня в 09-34 ч. отделение 163 ПСЧ выезжало по адресу: ул. Тагирова 8. Ложный вызов.
9.    6 июня в 14-33 ч. отделение 163 ПСЧ выезжало по адресу: ул. Победы, 12. Ложный вызов.
10.     6 июня в 21-29 ч. отделения 163 ПСЧ выезжало по адресу: район ул. Центральная 7а,   на площади 20 м2 горел мусор на открытой площадке.

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021