10 октября 2019

Извещение о принятии акта об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области.

Извещение

о принятии акта об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о принятии приказа от 27.09.2019 № 2500 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (http://www.pravo.gov66.ru), 2019, 3 октября, № 22756).

Разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости, предоставляет государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки", которое расположено по адресу: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.13, подъезд № 3, кабинет № 6614, телефон "горячей линии": +7 (343) 311-00-66 (доб. 248); адрес электронной почты: info@cgko66.ru; адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": www.cgko66.ru.

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ