5 февраля 2018

Результаты предложений граждан по благоустройству общественных территорий в 2018 году на 02.02.2018г

Всего поступило 1877 предложений ( в том числе 177 человек выразили мнение онлайн)

Дополнительно жителями были предложены следующие места: Сквер в бывшем Горзеленхозе , пляж городского пруда, парк в 1-м микрорайоне, сквер по ул. Каляева (возле Горгаза), сквер, расположенный м/у ул. Белинского и школой №2, сквер у администрации и за ней ( вокруг фонтана), парк детского предназначения в районе горы, территория возле школы искусств, сквер напротив отдела МВД, сквер в районе 3-й горки, сквер, расположенный у "Молодежного", детский парк возле скорой помощи

"Березовая роща", в районе роддома, сквер, расположенный между школой№3 и "Пятерочкой" (пустырь после сгоревших 2х домов), спортивная площадка школы №3.

Вниманию жителей города !

Наступила ПОСЛЕДНЯЯ неделя сбора предложений, по результатам которых администрацией городского округа Красноуральск будет сформирован адресный перечень ТРЁХ общественных территорий, из которого 18 марта 2018 года по итогам рейтингового голосования будут определены ДВЕ территории для благоустройства в 2018 году.

Высказать свое мнение можно до 08.02.2018г. включительно!

Благодарим всех принявших участие в опоросе предложений!

Решаем вместе

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021
ВЫБОРЫ V СОЗЫВА ДЕПУТАТОВ Молодежного парламента Свердловской области
Министерство образования Свердловской области
Государственная организация
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Другое дело
«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!