Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Красноуральск

Органы местного самоуправления городского округа Красноуральск

Сведения о СМИ

Информация о деятельности органов местного самоуправления размещается в газете "Красноуральский рабочий"

Газета "Красноуральский рабочий" зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Уральскому Федеральному округу.

Регистрационное свидетельство — ПИ № ТУ66-01447 от 24 апреля 2015 года.

Учредитель (соучредители):

Администрация городского округа Красноуральск

Управление делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

Подписной индекс - 53822.

Примерная тематика и специализация: информационная (общественно-политическая, экономическая, социальная и духовная жизнь города); реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе.

Язык газеты: русский

Территория распространения: городской округ Красноуральск (Свердловская область)

Издатель газеты ГАУПСО "Редакция газеты "Красноуральский рабочий"

(834343) 2-20-46, 2-00-36