Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Красноуральск

Органы местного самоуправления городского округа Красноуральск

Порядок и время приема

Уважаемый посетитель сайта!

Обратиться к Главе городского округа, в Администрацию городского округа с заявлением, жалобой предложением и запросом можно разными способами:

• Написать письмо и отправить его по почте (по адресу: 624330, г.Красноуральск, пл.Победы,1, каб.201);
  • Привезти письмо лично и сдать по этому же адресу в комн. 201 (прием документов ежедневно с 9.00 до 17.00ч., кроме субботы и воскресенья, перерыв с 13.00 до 14.00);
  • Отправить письмо по адресу электронной почты    Образец заявления
  1. obrash@mail.ru — Администрация городского округа

Записаться на личный прием к Главе городского округа, главе администрации и его заместителям можно по понедельникам с 9.00ч. по телефону 2-11-25 или в приемной руководителей (пл. Победы 1, 4 этаж). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность

.

Правовые акты, определяющие порядок рассмотрения обращений граждан:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Федеральный закон от 09.02.2009г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Федеральный закон от 27.06.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон от 25.12.2008г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 24.06.2014 № 1036

О внесении изменений в Административный регламент по организации рассмотрения обращений граждан, организаций, организации уведомлений граждан, организаций о результатах рассмотрения их обращений, утвержденный постановлением администрации городского округа Красноуральск от 22.10.2009г. № 1257

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 09.10.2015 № 1291

О внесении изменений в Административный регламент по организации рассмотрения обращений граждан, организаций, организации уведомлений граждан, организаций о результатах рассмотрения их обращений, утвержденный постановлением администрации городского округа Красноуральск от 22.10.2009г. № 1257 (с изменениями от 24.06.2014 № 1036)

График личного приема руководителями граждан с обращениями и запросами

Должность руководителя

Дни, часы приема еженедельно

Глава городского округа Красноуральск

вторник  с 15.00 до 17.00 (предварительная запись по тел. 2-11-25)

Заместитель главы администрации городского округа Красноуральск

понедельник с 15.00 до 17.00 (предварительная запись по тел. 2-11-25)

Внимание! Гражданин в своем письменном обращении или запросе в обязательном порядке указывает либо наименование органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица.

К письменному обращению в случае необходимости в подтверждение своих доводов заявители могут приложить документы и материалы либо их копии.

Блок-схема рассмотрения обращений граждан

Для того, чтобы получить ответ, в обязательномпорядке необходимо указать:

• Свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения.
  • В случае направления запроса — почтовый адрес, номер телефона и (или) факса либо адрес электронной почты для направления ответа на запрос или уточнения содержания запроса.

Должностное лицо, к полномочиям которого отнесены организация приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц),общественных объединений, государственных органов - начальник отдела по управлению делами администрации Комарова Екатерина Сергеевна (тел. 2-17-82)

Получить информацию о ходе рассмотрения письменного обращения можно по телефону 2-12-78 или в каб.201 администрации города.