Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Красноуральск

Органы местного самоуправления городского округа Красноуральск

Российская общественная инициатива

В целях обеспечения развития и укрепления гражданского общества, защиты прав человека и гражданина, участия граждан в управлении делами государства Президентом Российской Федерации В.Путиным 4 марта 2013 года подписан Указ № 183 "О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"".

Общественными инициативами считаются предложения граждан Российской Федерации по вопросам социально-экономического развития страны, совершенствования государственного и муниципального управления, направленные с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива". Правительство будет рассматривать предложения, получившие поддержку не менее 100 тыс. граждан в течение одного года.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О РАССМОТРЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ,НАПРАВЛЕННЫХ ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА"

"Российская общественная инициатива" https://www.roi.ru/.

Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 13.09.2013 № 1445

О создании экспертной рабочей группы муниципального уровня по рассмотрению общественных инициатив на территории городского округа Красноуральск