Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Красноуральск

Органы местного самоуправления городского округа Красноуральск

Уважаемые Красноуральцы!

Администрация городского округа Красноуральск приветствует вас на странице сайта, посвященной реализации в нашем городе проекта "Формирование комфортной городской среды"!

Благоустроенные и освещённые улицы, скамеечки для отдыха, пешеходные зоны, удобные детские площадки – всё это должно быть в каждом городе. Только в этом случае людям будет нравиться там жить и работать. Именно такой подход заложен в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды"

Проект "Формирование комфортной городской среды" рассчитан на несколько лет. Он должен быть реализован до конца 2020 года. Основная цель- создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации путем реализации ежегодно (в период с 2017 по 2020 годы) комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды на основании обращений и инициатив жителей.

Новостной блок о мероприятиях, проводимых в городском округе Красноуральск в связи с реализацией Проекта "Формирование комфортной городской среды"

Данные о должностных лицах городского округа Красноуральск, ответственных за реализацию Проекта" Формирование комфортной городской среды"

Муниципальная программа формирования комфортной городской среды на 2017 год

Муниципальная программа формирования комфортной городской среды на 2018 — 2022 годы