7 июня 2013

Лучший библиотекарь – 2013

30 мая в МБУ "Централизованная библиотечная система" го Красноуральск прошел заключительный этап городского конкурса профессионального мастерства среди библиотекарей "Лучший библиотекарь – 2013".  Конкурс призван способствовать повышению престижа профессии библиотекаря, выявлению талантливых библиотечных работников ЦБС, обобщению и распространению передового опыта работы библиотекарей, в том числе с использованием новых информационных технологий. Участников было шесть — это: Полянская Н.С. (зам.директора по работе с детьми), Игнатьева Е.В. (зав.филиалом №4), Акбашева Г.Н. (библиотекарь филиала №4), Собенина В.Т. (библиотекарь филиала №4), Лампель Е.В. (библиотекарь филиала №1), Шайкова И.Р. (библиограф детской библиотеки).  Конкурс проводился в 3 этапа. Первый этап назывался "Мои профессиональные находки и удачи", где участницами были представлены материалы в виде портфолио. Второй этап – "Я приглашаю вас на …". На этом этапе конкурсантки приглашали желающих на свое открытое мероприятие. Третий этап конкурса назывался "Мы профессионалы", участницам предлагались различные конкурсные задания. Со всеми этапами конкурсантки справились на отлично. Но все-таки определились следующие победители: 1 место — Полянская Н.С., 2 место — Игнатьева Е.В. и 3 место — Акбашева Г.Н. Все победительницы были награждены Почетными грамотами и памятными подарками. Остальным участницам были вручены Почетные грамоты за участие.

22 мая 2013
Успех на областном уровне.

Яна Шевченко, зав. отделом по связям с общественностью МАУ "ДК "Металлург"

22 мая 2013
Яна Шевченко, зав. отделом по связям с общественностью МАУ ДК "Металлург"

13 мая 2013