6 июня 2013

Ну-ка, солнце, ярче брызни!

Лидия МАЛЬКОВА

Площадь у фонтана 1 июня расцвела от ярких шариков и праздничных детских нарядов. Здесь красноуральские ребятишки отметили первый день лета, Международный день защиты детей и открытие городского фонтана.

Ещё до начала праздника начал работу выездной читальный зал, где можно было полистать детские журналы, а заведующая детской библиотекой Наталья Полянская провела с детьми викторину "Волшебный коробок": ребята доставали из этого коробка вопросы о русских народных сказках, отвечали на них и получали сладкие призы.

Творческие работники ДК "Металлург" подарили всем праздничное настроение: клоуны Тёпа и Клёпа организовали различные конкурсы, а юные солистки Ксения Труняшина и Анастасия Швалёва исполнили весёлые песни.

В этот день инспектор отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Красноуральску Наталья Бровина тоже пожелала детям хорошего настроения, больше тёплых деньков и напомнила о важности соблюдения правил дорожного движения. Она подарила ребятам воздушные шарики трёх цветов: зелёные, жёлтые и красные (как цвета на светофоре), и вручила каждому ребёнку памятку "Будь умным пешеходом!"

Весело было всем! А конкурс рисунков показал, что чаще всего дети рисуют солнце и цветы — непременные атрибуты хорошего настроения.

В заключение праздничного представления ребята получили в подарок мороженое.

Спасибо организаторам мероприятия за хорошее настроение! А детей поздравляем с началом летних каникул!

6 июня 2013
МОШЕННИЧЕСТВО. НОВЫЕ ВИДЫ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

8 июня — день социального работника

8 июня в России отмечается День социального работника