23 ноября 2012

СЕРДЦУ ДОРОГО…

НАГРАДЫ

16 ноября в ГКДЦ «Химик» состоялась торжественная церемония награждения жителей нашего города знаками отличия Свердловской области. 15 пар, отметивших золотую свадьбу, получили знаки отличия «Совет да любовь». Почти за два года в Красноуральске награждены 107 семейных пар из 141. Ещё 34 семейных пары вскоре получат данную награду, указ об их награждении уже подписан. Как отметила заместитель главы администрации Инна Бородулина, такие семьи – пример для детей и внуков. Многие из них пришли поздравить своих родителей, бабушек и дедушек с этой высокой наградой, вручить им цветы и подарки.

Знаком отличия «Материнская доблесть 3-й степени» награждена Анжелла Коваленкина за рождение и воспитание пятерых детей (всего в нашем городе такую награду получили 11 матерей).

Праздник был незабываемым: виновники торжества сидели за накрытыми столами, для них выступали с концертными номерами творческие работники ГКДЦ «Химик». Все гости с удовольствием танцевали вальс, общались друг с другом и вспоминали о том, как нашли свою «вторую половинку». Эти люди, прожившие в браке пятьдесят и более лет, не утратили любви и оптимизма. Для них молодые годы остались в памяти самыми интересными: работали не жалея сил,  жили весело и отдыхали с удовольствием, а главное – детей воспитывали. Всего этого они желают молодым.

Лидия Малькова

23 ноября 2012
Мамина забота — главная работа

8 ноября 2012
КОМУ В ГОРОДЕ ЖИВЕТСЯ ЛУЧШЕ?

Депутаты Думы городского округа Красноуральск заслушали информацию Контрольного органа об исполнении местного бюджета за девя

8 ноября 2012
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА? СТОИТ ПОСОВЕЩАТЬСЯ

Четыре новых Совета, созданных при главе городского округа Красноуральск, призваны обеспечить реализацию приоритетных национа