8 ноября 2012

Мелодии наших душ

В октябре прошло очередное заседание клуба «Сударушка» (библиотека филиал №3), где собрались интересные, талантливые, увлекающиеся люди. Мероприятие открыла заведующая библиотекой Рыжакова С.И.. Она поздравила всех с прошедшим Днем пожилого человека и пожелала успехов в работе клуба. Вечер-встреча был посвящен творчеству руководителя фольклорного ансамбля «Сударушка» Корюковой Нине Ивановне. Она рассказала о себе, своей семье, с большой теплотой отозвалась о своих родителях и родственниках, тоже творческих людях.

На фоне видеоклипа с видами нашего города она читала свои стихи и исполняла песни собственного сочинения – задушевные, лирические о Красноуральске и природе нашего края. В заключение Нина Ивановна представила всем присутствующим свой сборник стихов и песен для детей и взрослых «Мелодии моей души» и подарила его библиотеке.

Заседание клуба продолжилось чтением своих новых стихов Валуевой Т., Парфеновой Н. В., Токаревым А. Звучали песни в исполнении Фирсовой Т. Б. и Головиной В.А., все с удовольствием им подпевали. С интересом посмотрели видеофильм об увлечении Сухих Ирины Геннадьевны. Она дает жизнь старым игрушкам, красиво и оригинально обшивает и обвязывает их, а потом дарит детям детского сада, а также родственникам и знакомым.

Вот такие интересные, талантливые люди встречаются в клубе «Сударушка»: кто-то пишет стихи, кто-то увлекается рукоделием или кулинарией, кто-то любит заниматься садоводством и т.д. и встречаясь в клубе в теплой, дружеской обстановке делятся своими радостями, новостями и впечатлениями.

7 ноября 2012
МКУ «ЦБС» информирует:

6 ноября 2012
В парчу и золото одетая пора

17 октября 2012
14 октября заседание «Школы заботливых родителей» по теме Тренинг «Психологическая атмосфера в семье»

Психологическая атмосфера в семье