11 сентября 2020

Информация для граждан по вопросам получения бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области

30.09.2020 года с 10 до 13 часов в здании Администрации городского округа Красноуральск в 416 кабинете посредством видеосвязи будет проводиться бесплатное юридическое консультирование со специалистами Государственного юридического бюро по Свердловской области.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо заранее до 20.09.2020 года обратиться в 416 кабинет Администрации городского округа Красноуральск и предоставить следующие документы:

1) заявление об оказании бесплатной юридической помощи (образец заявления размещен на сайте Департамента по адресу: http://www.svd.msudrf.ru  в разделе «Оказание бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области»/ «Порядок оказания бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи»);

2) паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий его личность;

3) документы, подтверждающие принадлежность к соответствующим категориям лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи  в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (например, пенсионное удостоверение);

4) документы, необходимые для оказания бесплатной юридической помощи по существу поставленного в обращении вопроса (судебные постановления, исковые заявления, а также иные обращения в компетентные органы, ответы на них, договоры, акты, свидетельства и иные документы).

Для получения бесплатной юридической помощи гражданами представляются подлинники документов и их копии.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 2-13-46 или в кабинете № 416 Администрации городского округа Красноуральск.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.